Salvador DALI (1904 - 1989) d'après Venus... - Lot 3 - Morand & Morand

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Salvador DALI (1904 - 1989) d'après Venus Lithographie en couleur signée et numérotée 101/150 57 x 36 cm (Mouillures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat