Andy WARHOL (1928-1987) Le robot ou "Moon... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Andy WARHOL (1928-1987) Le robot ou "Moon explorer" Lithographie en couleur sur papier signée en bas à droite et numérotée 4146/5000 Dimensions à vue : 41 x 31 cm Dimensions totales : 52 x 42 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat