Christophe II VAN SICHEM (1580-1658) Paire... - Lot 1 - Morand & Morand

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Christophe II VAN SICHEM (1580-1658) Paire de gravures en noir représentant des scènes bibliques ? Porte le monogramme CVS et les numéros VI et XI en bas à gauche. 29,8 x 37,5 et 29,5 x 38 cm (Taches et mouillures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat