JS (actif vers 1880) La diligence Aquarelle... - Lot 12 - Morand & Morand

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
JS (actif vers 1880) La diligence Aquarelle sur papier signée "JS" en bas à droite et porte l'inscription "Course du 12 avril 1881" en bas à gauche. Dimensions : 21 x 26 cm (à vue) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat