École FLAMANDE du XVIIème entourage de Jansens Figure... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 050EUR
École FLAMANDE du XVIIème entourage de Jansens Figure de femme lisant Panneau de chêne, une planche, non parqueté Sans cadre Hauteur : 34;5 cm Largeur : 26,5 cm (Dernières informations: traces de restauration, repeints) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat