Lot de 4 cadres en bois sculpté et doré comprenant :... - Lot 204 - Morand & Morand

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Lot de 4 cadres en bois sculpté et doré comprenant : Un cadre orné de palmettes et coquilles aux écoinçons. Epoque Restauration. 47 x 38 cm (Accidents) Un cadre orné de palmettes et rang de perles. Epoque Empire. 46 x 35,5 cm (Accidents) Un cadre à décor mouluré. 53,5 x 38,5 cm Un cadre orné d'un rang de perles et d'une frise de rais-de-coeur en bois anciennement polychrome. Epoque fin XVIIIe siècle. 67 x 48 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat