Ensemble de bois sculpté et partiellement... - Lot 206 - Morand & Morand

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de bois sculpté et partiellement redoré comprenant deux socles à décor de guirlandes et fleurs, têtes de chérubins ailés et feuillages en enroulement. En partie du XVIIIe siècle. Dimensions : 20 x 27 x 15 cm et 22 x 21 x 21 cm (En l'état) On y joint un pique-cierge en bois sculpté et redoré. Epoque XVIIIe siècle. Hauteur : (Monté en lampe) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat