FRANCE (Anatole) Histoire contemporaine.... - Lot 208 - Morand & Morand

Lot 208
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 28EUR
FRANCE (Anatole) Histoire contemporaine. L'Orme du mail. La vie littéraire en 4 volumes Crainquebille Le lys rouge Le Mannequin d'osier Les désirs de Jean Servien Le puits de Sainte-Claire Sur la pierre blanche Thaïs Monsieur Bergeret à Paris. Le crime de Sylvestre Bonnard Pièrre Nozière Jocaste et le chat maigre Le jardin des piqures Les opinions de M. Jérôme Coignard Histoire comique Balthazar La rôtisserie de la reine Pédauque Le livre de mon ami Paris, Calmann-Lévy, in-12. 22 volumes. SD. Demi-reliure en cuir marron. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat