DAUDET (Alphonse). Les contes du lundi... - Lot 218 - Morand & Morand

Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
DAUDET (Alphonse). Les contes du lundi et Tartarin de Tarascon et la défense de Tarascon. Paris, Alphonse Lemerre, 1948 et 1941. In-12. Demi-reliure. (Usures et taches à la reliure) On y joint BAUDELAIRE (Charles). OEuvres complète « Les fleurs du mal » Paris, Alphonse Lemerre, 1949. In-12. Demi-reliure. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat