Théâtre, Musique. L'ancienne France -Le théâtre... - Lot 219 - Morand & Morand

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Théâtre, Musique. L'ancienne France -Le théâtre mystères-tragédie-comédie et la musique instruments-ballet-opéra. Jusqu'en 1789. Ouvrage illustré de 228 gravures et d'une chromolithographie. Paris, Firmin Didot, 1887. In-4. Demi-reliure. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat