NIBOR (Yann). Chansons et récits de mer.... - Lot 220 - Morand & Morand

Lot 220
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
NIBOR (Yann). Chansons et récits de mer. Illustrés par Léon Couturier. Préface de Pierre LOTI. Paris, Marpon & Flammarion, sd. In-12. Demi-reliure marron. (Petits usures à la reliure et rousseurs au papier) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat