LAPAUZE (Henry) Le palais des beaux-arts... - Lot 225 - Morand & Morand

Lot 225
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
LAPAUZE (Henry) Le palais des beaux-arts de la ville de Paris Paris, Lucien Laveur, 1910. 28 reproductions hors texte et 218 illustrations dans le texte. Demi-reliure bleu. (Insolation, accident et en partie dérelié). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat