SALVERTE (de) Comte François Les ébénistes... - Lot 234 - Morand & Morand

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SALVERTE (de) Comte François Les ébénistes du XVIIIe siècle, leurs oeuvres et leurs marques. Paris, F. de Nobele, 1962. (cinquième édition). Reliure éditeur en tissu. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat