Lot de livres d'histoire de l'art comprenant :... - Lot 235 - Morand & Morand

Lot 235
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de livres d'histoire de l'art comprenant : VERLET (Pierre), Le mobilier royal français, volume 4. Meuble de la couronne conservé en Europe et aux Etats-Unis. Les grands orfèvres de Louis XIII à Charles X. Collection connaissance des arts Les porcelaines du XVIIIème siècle français. Collection connaissance des arts Les ébénistes du XVIIIème siècle français. Collection connaissance des arts VERLET (Pierre), La maison du XVIIIème siècle en France. Collection plaisir de France. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 13 juillet 2022 à Paris XVIème (Métro Ranelagh) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat