École orientaliste de la seconde moitié du... - Lot 19 - Morand & Morand

Lot 19
Estimation :
80 - 100 EUR
École orientaliste de la seconde moitié du XIXème siècle Les ânes Aquarelle sur papier situé à Alger et daté 15 janvier 1879. 10 x 16 cm (à vue) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat