HERMES Paris Miroir de toilette en métal... - Lot 199 - Morand & Morand

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
HERMES Paris Miroir de toilette en métal argenté à décor guilloché, le manche en os sculpté figurant des béliers poursuivis par un serpent. Longueur : 42 cm - Diamètre : 17 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 19 juillet 2022 à Vaucresson (Gare de Vaucresson 92420 Transilien Ligne L). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat