1804

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
1804
10 Septembre (29 fructidor An XII) et jj. ss. Catalogue de la célèbre collection de tableaux de M. van Leyden d'Amsterdam. Paris. Paillet. In-8. 130 pages. Reliure demi chagrin de la fin du XIXe s. Prix et noms annotés. Ex-libris Gaston Pannier 356.
Mes ordres d'achat