1810

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
1810
21 Au 24 Mars. Paris. Lebrun. Rare et précieuse collection de M. Le Brun. La vente aura lieu dans sa galerie. Paris. Sn. In-8 de 26 pages. Prix et acheteurs annotés. Reliure cartonnage de la fin du XIXe s. Collection Gaston Pannier 389.
Mes ordres d'achat