1811

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
1811
18 et 19 Novembre (vente initialement prévue les 18 et 19 octobre). Paris. M. Burggraaf, hollandais. Tableaux de David Teniers, Rubens, etc. Chariot et Le Brun. In-12 de 19 pages. Reliure cartonnage bradel, pièce chocolat. Prix et acheteurs annotés. Collection Galston Pannier 398.
Mes ordres d'achat