1835

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
1835
11 Mars. Louis David, peintre. Paris. Bonnefons de Lavialle. In-8. Broché couverture. Tableaux. Joints: 19 avril- 3 juin. 4 catalogues de tableaux. 4 volumes in-8. Reliure demi maroquin et sous couverture factice. Collections Taunay, Lapeyrière, M*** et F***. Ex-libris Henry Pannier 498.
Mes ordres d'achat