1865

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
1865
6 Février et jj. ss. Paris. Comte de Pourtalès-Gorgier. 2 catalogues: objets antiques du Moyen-Age et de la Renaissance et des temps modernes. Un volume in-8, demi-chagrin.
Mes ordres d'achat