1890

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
1890
26-28 Mars. Paris. Collection de feu M. le baron de Schwiter. Tableaux anciens (oeuvres remarquables de J. B. Tiepolo), objets d'art, meubles, livres, gravures. In-8. Reliure demi-percaline ivoire. Couverture conservée. Prix et annotations diverses. Ex-libris Gaston Pannier 1102 bis. Cachet bibliothèque Heim.
Mes ordres d'achat