1899

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
1899
4-5 Mai et 8-9 Mai. Paris. Comte Armand Doria. 1ère et 2e ventes. Tableaux modernes, dessins, gravures, bronzes. Deux forts volumes in-4. Reliure demi-chagrin. Papier vergé. Exemplaire offert à Georges Petit (ou Gaston Pannier ??)
Mes ordres d'achat