Petit pendentif en or gris ajouré, serti... - Lot 48 - Lucien Paris

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 675EUR
Petit pendentif en or gris ajouré, serti de diamants taillés en rose ou de taille ancienne, dont un en pampille. Avec une chaînette tour de cou en platine. Vers 1900. Poids brut: 11 g. (Peut également être porté en broche, mais il manque le système d'attache).
Mes ordres d'achat