Clip-pendentif en or jaune ajouré serti de... - Lot 55 - Lucien Paris

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Clip-pendentif en or jaune ajouré serti de citrines dont trois en pampilles et une principale de forme coussin, plus importante au centre, la monture appliquée de diamants et demi-perles. Vers 1950 Poids brut: 34 g
Mes ordres d'achat