Service à thé et café en argent repoussé... - Lot 65 - Lucien Paris

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
Service à thé et café en argent repoussé à décor végétal naturaliste, les anses d'ivoire mouluré, comprenant une théière, une cafetière, un pot à crème (l'anse recollée), et un sucrier. Vers 1900. (petits enfoncements) Poids brut total: 2280 gr
Mes ordres d'achat