Groupe en ivoire à patine jaune, Jeunes femmes... - Lot 136 - Lucien Paris

Lot 136
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Groupe en ivoire à patine jaune, Jeunes femmes et musiciennes devant une portique entourées de pagodes. Hongkong XXe siècle. Longueur: 45 cm
Mes ordres d'achat