Jatte quadrilobée en porcelaine à décor de... - Lot 163 - Lucien Paris

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jatte quadrilobée en porcelaine à décor de fleurs au naturel. (éclat, usures) Allemagne, début du XIXe s. 4 x 25,7 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat