Pendule oeil de boeuf en tôle laquée vert,... - Lot 191 - Lucien Paris

Lot 191
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 50EUR
Pendule oeil de boeuf en tôle laquée vert, le cadran émaillé à chiffres romains, marqué «G. Borrel - V. Eurieult, Paris). XIXe siècle (accident à l'émail). Hauteur totale: 47 cm Diamètre: 31 cm (*)
Mes ordres d'achat