Emile GALLÉ

Lot 208
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Emile GALLÉ
Vase cornet en verre émaillé à décor d'un personnage féminin vêtu à la façon de la Renaissance. Signé sous la base. Accident au pied. Hauteur: 34 cm
Mes ordres d'achat