Bureau plat en bois plaqué, le plateau chantourné... - Lot 232 - Lucien Paris

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bureau plat en bois plaqué, le plateau chantourné garni de cuir fauve, ouvrant en ceinture par cinq tiroirs. Il repose sur quatre pieds cambrés. Poignées, agrafes et chutes de bronze. Style Louis XV (accidents, manques).
Mes ordres d'achat