Cartonnier en acajou et placage d'acajou... - Lot 237 - Lucien Paris

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Cartonnier en acajou et placage d'acajou ouvrant par seize cartons. Époque Louis-Philippe. 151,5 x 92 x 32 cm (*)
Mes ordres d'achat