Table volante en bois plaqué à deux plateaux... - Lot 253 - Lucien Paris

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Table volante en bois plaqué à deux plateaux superposé à décor rayonnant marqueté, les pieds cambrés. Ornementation de bronze doré à décor d'agrafes et feuillages. Style Transition Louis XV-Louis XVI. XIXe siècle. 45 x 32 x 72 cm
Mes ordres d'achat