École du XXème siècle Paysage d'Allemagne... - Lot 4 - Morand & Morand

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
École du XXème siècle Paysage d'Allemagne du Nord Lithographie en noir titrée, signée "WOLFRAM PETRI ?" et datée 69 en bas à droite 49 x 37 cm (Quelques petites pliures en bordures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat