Trumeau en bois mouluré, sculpté d'une frise... - Lot 14 - Morand & Morand

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Trumeau en bois mouluré, sculpté d'une frise de perles, la partie basse foncée d'un miroir surmonté d'une huile sur toile avec pour thème Cupidon endormi sur la barque du Temps Début XIXème siècle Haut. : 151 cm - Larg. : 76 cm (Restaurations) Expert : Patrice DUBOIS / Tél : 01.49.49.41.04 - patrice.p.dubois@free.fr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat