École française du XIXème siècle Bouquet... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
École française du XIXème siècle Bouquet de marié dans un vase sur un entablement portant la mention « Paul Millord et Victoire Clergé, mariés le 9 juin 1888. Aquarelle et huile sur corne ? Dimensions : 17 x 13 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat