École orientaliste de la seconde moitié du... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
École orientaliste de la seconde moitié du XIXème siècle Les ânes Aquarelle sur papier situé à Alger et daté 15 janvier 1879. 10 x 16 cm (à vue) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat