École de la fin XIXème siècle Tourelle... - Lot 25 - Morand & Morand

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
École de la fin XIXème siècle Tourelle au bord de l'eau Lavis et encre sur papier signé ROMY en bas à droite. 15 x 21 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat