Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961), Harde... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 4 450EUR
Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961), Harde de sangliers près du point d'eau Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 81 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat