Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) Paysage Huile... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) Paysage Huile sur panneau signée en bas à droite. 37 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat