Louis Marcel Fréaud MYR (1893-1964) Vue... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Louis Marcel Fréaud MYR (1893-1964) Vue d'un pont de Paris Huile sur toile signée à droite. 55,5 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat