École française du début du XXème siècle... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
École française du début du XXème siècle Jeune femme vêtue à l'antique appuyée sur une amphore Plaque sculptée en bas relief en cire, incrustation de pierres dures et rehauts d'or. Porte une signature au dos Raffet et daté 1913. Dimensions : 29 x 20 cm (Petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat