École du XXème siècle, Voiliers, Huile... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XXème siècle, Voiliers, Huile sur toile portant une signature en bas à droite. 40,5 x 26,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat