LUX (XXème), École alsacienne, Vue d'une... - Lot 43 - Morand & Morand

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
LUX (XXème), École alsacienne, Vue d'une église et de cigognes en Alsace, Marqueterie de bois et de coquilles signée "LUX" sous verre. 33,7 x 24,7 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat