École de la fin du XIXème - début du XXème... - Lot 49 - Morand & Morand

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
École de la fin du XIXème - début du XXème siècle Le priant Fusain sur papier signée en bas à droite GRISWOLD pour Casimir Clayton GRISWOLD (1834-1918) ? 71 x 58 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le 21 septembre 2022, à l'étude, Paris XVème.
Mes ordres d'achat