DE MARCILLAC Vue de bord de mer. Lithographie.... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
150 - 300 EUR
DE MARCILLAC Vue de bord de mer. Lithographie. 40 x 82 cm. Cadre. Petit déchirure, rousseurs.
Mes ordres d'achat