Victore LOCHELONGUE (1870-?) Bord de rivière.... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Victore LOCHELONGUE (1870-?) Bord de rivière. Lithographie signée en bas à droite. Epreuve d'artiste. 32 x 42,5 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat