Raoul UBAC (1910-1985)

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Raoul UBAC (1910-1985)
Composition. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 15/75. 49,5 x 40 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat