Camille HILAIRE (1916-2004) Fleurs dans un... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Fleurs dans un vase. Lithographie signée et numérotée 37/125. 65 x 46 cm. Cadre
Mes ordres d'achat