Bram VAN VELDE (1895-1981) (d'après) Composition.... - Lot 37 - Morand & Morand

Lot 37
Estimation :
80 - 150 EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981) (d'après) Composition. Lithographie. 30 x 58 cm. Insolée.
Mes ordres d'achat